Сотрудники УФСИН России по Московской области успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по самбо

01.10.2021

Во Дворце спорта УГМК в г. Верхняя Пышма Свердловской области завершился чемпионат ФСИН России по самбо, который проходил с 27 по 29 сентября. В турнире приняли участие 500 спортсменов из 53 команд, представлявших 47 территориальных органов ФСИН России. В соревнованиях участвовала и команда УФСИН России по Московской области.

Так, почетное третье место в весовой категории до 79 кг. занял инструктор штурмового отделения № 2 ОСН (б) УФСИН России по Московской области Али Куржев. Бронзу соревнований в весовой категории до 58 кг. завоевал старший инспектор группы пожарной профилактики отдела режима и надзора СИЗО-6 УФСИН России по Московской области Алексей Кондрашкин. И третье место на пьедестале чемпионата в весовой категории до 50 кг. заняла оператор отдела охраны ИК-6 УФСИН России по Московской области Елена Михалева.